Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » ~Принятые анкеты~ » анка рыжей бестии!хд


анка рыжей бестии!хд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Сайнари Кайко
2. Возраст:
15
3. Характер:
Она человек разносторонний.Встретя её на улицы вы можете увидеть поникшую девушку,с давно погасшим огнём в глазах.И может увидеть оорную хулиганку,которая бегает по улице,с озорным блесокм в глазах и счастливой улыбкой.Да,она странная личность,никак иначе её не назовёшь.Ее настроение может измниться практически от любой причины,начиная от "Я осталась без мороженного" и заканчивая "Меня предал тот,ком я доверяла".Естественно это всё образно,но и такое бывает.Она сама противоположность себе.Она жить не может без сладкого,но не ест слишком много.Может говорить,что обожает рок,но при этом слушать попсу.Не,она не врёт,просто и то,и то правда,такая какая есть.Она не любит редательств,стараеться не судить о человеке с первого взгляда,отзывчивая,всегда готовая помочь.Упёртая как баран.
4. Биография:
Родилась в полной семье,с средним достатком.Папа работал водителем,мама прподователем психологии,наверное от неё у Кай способности к психологии.Также мать подрабатывала астрологом.Кай росла в хорошей семье,её любили,пусть она и была неко,что было вобщем то странно,старались не возлагть на нё больших надежд,зная,то та должна сама выбрать себе путь.И Кай выбрала.Девчёнка с ярко рыжими волосами,среднго роста,стройной фигурой и с милыми ушками и хвостиком.Девушка,любящая всё мистическое и необъяснимое.Понимающая,что такое жизнь и зная основные её правила.Девушка,которая этим правилам не следовала,считая,что так не должно быть.Идущая всегда напролом и всегда добивающайся всего.Та,кто слишком рано обрёл своё мнние и отстаиваюшая его,но при этом прислушывающияся к другим.Вот такой была Кайко,хотя почему была?Она и есть такая,но это скорее характер,нежли биография,так что возвращаемся к основной части.На основе свего характера,она смогла найти общий язык почти со всем своим кругом общения.Вот только дружбу она почти ни с кем не заводила,т.к. убиедилась,как на своих,так и на чужих ошибках,что почти все из её круга общения,могли спокойно предать.Она им не доверяла и открывалась лишь тем,кто,так сказать,был достоин этого.Да,она жила в маленьком городке,хотя это скорее деревушка,с возрастом она меньш видела своих родителей,т.к. роботали они  в городе и стрались обеспечуть свою дочь всем,чем только могли.Кай не знала,что в городе к неко относяться,мягко говоря,не очень дружелюбно,но она об этом догадывалась.Особенно в те моменты,когда просилась с родителями в город,а те в свою очерь с испуганным лицом несли всякий бред,который в общем то означал,что она не должна туду ехать.Но рано или поздно любая сказака закнчиваеться,так закончилась и эта.Люди из города как то узнали,что в маленькой деревушк живет неко и немедленно приехали за ней,к счастью родители девушки узнали об этом заранее,они собрались покинуть свою деревню,но не успели.Зато у них получилось дать Кай всё необходимое,что она сама могла сбежать....куда?...В неко-сити)....
5. Внешность:
С виду не много странная девушка,любящая выделиться всем,чем только можно.Яркие цвета в одежде,в макиеяже и т.п.,но не только.Может спокойно покраситься в чёрный,учитывая,что обычно,её волосы огненно-рыжего цвета,одеться во всё тёмное и ходить,словно призрак.Что поделать,она человек разносторонний и выделяет себя по настроению.МОжет дажи уши с хвостиком покрасить.(Оо)У самой у неё зелёные глаза,стройная фигурка.Сама она не высокого роста.
6. Любит\не любит:
Писать стихи,фотографирование,животные(в частности кошки),психология.\Мм...не любит алкоголь и курение.На остальное наплевать.

7. Физические способности:
Для ребенка своего возраста,слишком хорошо развита.Быстро бегает,дерёться,как 17-ти летний пацан.
Умстевнные способности тоже присутствуют.

8. Необычные способности:
клыки и когти,который могут спокойно разорвать человеческую плоть,если надо.Но при это появляються только при желании.
9. Связь с вами:
378966027-аська
10. Частота посещения:
Каждый день

Отредактировано Kaiko (2008-11-22 19:33:04)

0

2

Через ворд пронести анку не мешало бы...А ладно! Поставь авик и ты принята!

0

3

Катара
Аригато!^__^
А я и не думала,что я так плоха в русском языке,похоже учителя мне завышали отметки!Оо
хд

0

4

Незачто!
И просто, наверно, когда много пишешь, так устаешь, что забываешь про орфографию... Со мной так часто бывает! И кста, терь ты
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Нэко-сити » ~Принятые анкеты~ » анка рыжей бестии!хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно