Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » $Окрестности города$ » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А давай сыграем в три игры,победит тот,кто выиграет большее количество.Но для начала давай в..хмм..драчки!
Хорошо! Ставлю Tekken 5! - Азу достала диск с игрой и, словно сюрикен кинула диск в приставку.
Выбирай игрока! А я буду играть за ДевилДжина! Одинаковых игроков ставить нельзя, кто победит в игре 3 раза подряд, тот и выйграл одно очко. Хорошо? - Спросила Азу капаясь в английских настройках игры(а мы ведь в Японии^__^). К счастью Азу довольно хорошо владела иностранными языками...

0

32

Выбирай игрока! А я буду играть за ДевилДжина! Одинаковых игроков ставить нельзя, кто победит в игре 3 раза подряд, тот и выйграл одно очко. Хорошо?
Кай сосредоточенно кивнула головой уставившись в экран,выбрав себе игрока-какую то девчонку,которая по внешности смахивала на саму Кайко,она решила удостоить Азу своего взгляда и даже фразой.Ну что,начнем?Заговорщически произнесла неко.

0

33

Ну что,начнем?
Ты проигрываешь... - Не отводя глаз от экрана сказала Азу. Ведь загрузку Азуми удалила в настройках... Она специально отменила её, чтоб иметь преимущество. Так что пока Кай говорила, казалось бы, такую короткую фразу, Азуми отняла у её игрока 1\4 её жизни.
Хи-хи! Внимательней надо быть! - Азуми любила ДевилДжина не только потому, что он был красавчиком, но и потому, что у него была очень-очень сильная атака. Возможна самая сильная во всей игре. Как только она ей воспользовалась, ДД(ДевилДжин) Взлетел иперелетев через игрока Кай направил на неё свой лазерный взгляд, что отнимало 2\4 жизни противника.
Кай, ты проигрываешь... - Подколола Азу подругу

0

34

Ты проигрываешь...
Кай удивленно посмотрела на экран и у нее удивленно расширились глаза,но потом они стали скорее злыми.
Твою ж мать,в смысле какого хрена,в смысле...а ладно!Сейчас посмотрим кто проиграет!Она...кхм..ожесточенно начала играть,после удара ДД,ее игрок,рыжеволосая,как она ее называла,сделала ему подсечку,а потом нанесла удар сверху.Удар легкий но отнимал 1,5/4 жизни.

0

35

Твою ж мать,в смысле какого хрена,в смысле...а ладно!Сейчас посмотрим кто проиграет!
Хи-хи... Посмотрим... - ДД упал довольно далеко для такого удара, но Азу это было на пользу...
Сейчас у тебя будет мало жизни... очень мало... - ДД взлетел, сделал кувырок в воздухе и полетел прямо на рыжеволосую и ударил правой рукой. Хоть удар был и красив, но отнимал мало жизни... 0.5\4 жизни противника.

0

36

Кай нахмурилась,все таки а Азуми изначально было преимущество,но Кайко была не из тех кто так быстро сдается.Пока ДД делал кувырок,она набирала силы для нового удара,конечно то что ей нанесли удар отразилось на сборе силы,но она быстро наверстала упущенное.Подпрыгнув,рыжеволосая оказалась сзади ДД и нанесла один из сильнейших ударов в спину,от чего тот потерял 2,5/4 жизни.

0

37

Азуми поняла - ей капут... Знаете, она не из тех кто проигрывает и из тех кому часто везет! В этом раунде надежда Азуми не оправдалась, но она была уверена, что больше не проиграет!
Второй раунд? Я выбираю... Мм...Белого Кинга! - Азуми выбрала боксера с маской белого тигра. Она отлично владела этим игроком! Победа была у неё в кармане!
Теперь-то я выйграю! Хихихихи! - Одну секунду лицо Азуми было как у самого дьявола... Сразу можно было догадаться, что у неё в голове не добрые мясли!
Дам ей  ударить его первой!

0

38

Кайко победно улыбнулась,но улыбка быстро слетела с ее лица, т.к. она знала,что игра еще не окончена.
Я выбираю... Мм...Белого Кинга! -
Кай что-то неопределенно промычала уставившись в экран.
-ММ...а я выбираю..мм...ну люблю менять игроков,так что все таже...рыжая!Она улыбнулась и началась игра.По действиям Азу,точнее ее бездействию Кай поняла,что та хочет дать ей первый шаг.Ну что ж..хорошо.Для начала проверим,что это за игрок такой!Она решила начать с простой атаки.Рыжеволосая подбежала к врагу нанесла удар ногой в область груди, а потом оттолкнувшись от земли оказалась сзади врага и нанесла удар в спину.В сумме это отнимало 1/4 жизни.

0

39

Тут Азу резко остановила игру, требовательно посмотрев на Кайко
Я же говорила, что одних и тех же игроков ставить нельзя! - Азуми не любила, когда нарушали правила, потому она очень разозлилась. Она вернулась в меню выбора игроков и вновь выбрала кинга...
Она меня не поняла или решила смухлевать? Мм... Наверно не поняла... Да! ПРосто не поняла!

0

40

Я же говорила, что одних и тех же игроков ставить нельзя!
А?Кай удивленно посмотрела на разозленную Азуми.Мысленно пошарив в голове и не вспомнив такого правила она фыркнула.Не помню такого!И вообще,мне тут больше никто не нравиться!Кай состроила недовольную рожицу.
И чего я так злюсь,может у меня просто с памятью проблемы?А ладно,шаг сделан,отступать некуда!

0

41

Не помню такого!И вообще,мне тут больше никто не нравиться!
О-о... Азуми разозлилась... Она очень не любила когда наругают правила... Особенно правила игры...
Не помнишь значит не слушала! Не слушала правил значит не знаешь! Не знаешь значит нарушила правила! Нарушила значит мне очко! Мне очко значит ты проиграла без борьбы, что считается позором! Извини, но это правило! И главное в персонаже это сила, а не красота! Эх... Ну ладно... Я не буду прибовлять себе очко из-за нашей дружбы... - Ну... Вообще-то Азуми говорила правду... Ведь Правила есть правила, кодекс... А кодекс есть закон! А нарушать закон нельзя. А Азуми нарушила. К счастью полиция не заметила неку, что хорошо)
Что это со мной? Я стала похожа на Кимми... Она меня заразила? ... ... ... О, нет! Сколько времени?! - Азуми посмотрела на часы: 2:00.
О, нет! Кимми! Кайко, пойдешь со мной или тебе противно даже вспоминать её? - Азуми совсем забыла про игру...

0

42

Не помнишь значит не слушала! Не слушала правил значит не знаешь! Не знаешь значит нарушила правила! Нарушила значит мне очко! Мне очко значит ты проиграла без борьбы, что считается позором! Извини, но это правило! И главное в персонаже это сила, а не красота! Эх... Ну ладно... Я не буду прибавлять себе очко из-за нашей дружбы...
Кай тоже хотела разозлиться,но во время успокоилась.
Правила существуют что бы их нарушать.Я живу по этому принципу,если всегда слушаться правил,то жизнь становиться скучной.Спокойно посмотрев на подругу,произнесла Кайко.
О, нет! Кимми! Кайко, пойдешь со мной или тебе противно даже вспоминать её?
Девушка пожала плечами.
Мне в принципе все равно.Только если что,она сама будет виновата.

0

43

Правила существуют что бы их нарушать.Я живу по этому принципу,если всегда слушаться правил,то жизнь становиться скучной.
Азуми слегка улыбнулась
А это ещё одно правило! Сама понимаешь о чем я. Правила существуют, чтоб их нарушать? А это правило! Так что его нарушать не то что нужно, даже надо! Хех... - Азуми умела подкалывать, но этог уже была не злость... скорее игра. Просто игра, забава, туса в конце концов)
Мне в принципе все равно.Только если что,она сама будет виновата.
А разве было когда-нибудь по другому? - Всё так же играя сказала себе нека.
Ладно... Тогда пошли? Там можем продолжить играть! И узнаем кто круче! - Совсем забыв про злость сказала Азуми. Да, она быстро увлекается... что поделать? Такая уж она. Азуми взяв диски побежала домой.
Как она меня достала! Может мне её отдать? Хм...
>>>Квартира Азуми<<<

0

44

А это ещё одно правило! Сама понимаешь о чем я. Правила существуют, чтоб их нарушать? А это правило! Так что его нарушать не то что нужно, даже надо! Хех..
Кай улыбнулась,она поняла к чему клонит подруга,но не только Азу умела подкалываь.Кай отрицательно покачала головой.
Это не правило,а принцип жизни,знаю похожи,но все же не много разные.
А разве было когда-нибудь по другому? -Кай засмеялась вспомнив прошлую встречу с Кимми,но спахвотившись убежала в след за Азуми.
>>Квартира Азуми<<

0


Вы здесь » Нэко-сити » $Окрестности города$ » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно