Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » $Окрестности города$ » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Поскольку сейчас осень, гулять по утрам в лесу очень романтично! А смотреть на закат - вообще свадьба соро будет)))

0

2

Подул  ветер и желтый листочек, из последних сил державшийся на ветке, сорвался и полетел вниз. Он бесшумно приземлился на щеку девушки, свернувшейся калачиком прямо на земле под деревом. Девушка фыркнула и открыла глаза.
Что я здесь делаю? - было первое, что она подумала. И тут же сама себе ответила: я не знаю.
Она подняла руку, чтобы убрать с лица листик, и увидела корявую надпись, сделанную шариковой ручкой, на ее запястье: "Тенши".
Тенши... - произнесла она вслух.
Наверное, меня так зовут. Тенши... красиво.
В животе противно забурчало.
Есть хочется... Пойду-ка я, поищу чего-нибудь поесть.
Минут через 15 она вышла на окраину леса и увидела вдалеке раскинувшийся город. Не медля, она зашагала туда. ------->>Супермаркет

Отредактировано Tenshi (2008-12-01 21:01:13)

0

3

⇐Кафе⇒
Азуми прибежала в лес и став человеком посмотрела на бегущую сзади неку.
Не устала? Знаешь, ты класно бегаешь! В следующий раз не буду экономить сил!
Интересно, а где Метт? - Через секунду появился и кот Азуми. Он стоял рядом с Кайко и радостно ей мяукал.
Если хочешь, можем передохнуть... А можем залезть на дерево и попасть в мой тайный домик на дереве! Выбирай! - Может нека и зря упомянула свой дм на дереве, но ей очень хотелось похвастаться им...

0

4

Не устала? \знаешь, ты класно бегаешь! В следующий раз не буду экономить сил!
Кай можно сказать прибежала одновременно с Азу,только не несколько мили секунд отстала.Просто потому что она не считала это столь важным,но показать что она бегает ни чуть не хуже Азуми,ей очень хотелось.Она даже не запыхалась и на вопрос Азуми ответила улыбкой.
Я и устать разные вещи!Надо будет нам с тобой соревнование как то устроить!Шутливо произнесла девушка.
Если хочешь, можем передохнуть... А можем залезть на дерево и попасть в мой тайный домик на дереве! Выбирай!
Мм..а пошли в твой тайный домик!Заговорчески улыбнувшись сказала двушка.

0

5

Надо будет нам с тобой соревнование как то устроить!
Хорошо... Думаю скоро мы узнаем, кто из нас круче в этом деле! - Полушутя полусерьезно сказала нека, приняв слова её подруги слишком серьезно.
Мм..а пошли в твой тайный домик!
А что мы там про гонку говорили?... - Азуми приостановилась рассматривая лес.
Смотри... Нужно пробежать до того дуба, потом прямо-прямо, пока не увидишь сломанную березу... Поняла? Дуб и сломанная береза, кто окажется там быстрей тот выиграл! - "Тайный дом" Азуми был спрятан на соседнем дереве, но было много ловушек вокруг него. От самый простых до самых навороченных! Тут упал листик...
Побежали! - Азуми рванула вперёд и бежала словно колибри летит по небу.

0

6

Твою мать!Кай даже понять ничего не успела,но быстро сориентировалась и побежала за Азуми,вскоре она она гнала ее и бежала с ней нога в ногу.То иногда обгоняя,то отставая,но в частности они бежали  одинаково.Они уже пробежали мимо дуба и бежали в сторону сломаной березы.Кай глупо улыбалась,она любила соревнования.

0

7

Азуми заметив Кай, бежавшую нога в ногу с ней старалась оторваться, но не получалось...
Ничего... Кстати! Есть одно правило... Никаких правил! - Азу подумала, что бежать на 4 лапах... или ногах ей будет легче. Оказалось нека была права! Она побежала ещё быстрей и уже была не наравне а впереди Кайко. После дуба она резко остановилась, потому что на пути стоял Метт ожидающий кого-то (догадайтесь кого? [size=8Кайко[/size])
Да... - Азуми быстро заткнув себе рот палкой продолжила бег. Теперь она была осторожней...
Где Кай? Впереди? Сзади? Ааа! - Азуми заметила Кай... она была совсем близко...
Я замедлилась!

ОФФ: давай будет ничья?

0

8

Кай же заметила что Азуми превратилась в кошку и убежала вперед,она на это лишь улыбнулась,через секунды у нее появились клыки и когти,она рванула вперед,но потом свернула,она примерно представляла где находиться финиш,поэтому решила сократить,в и тоге она снова оказалась на ровне в Азуми.Они обе уже бежали так,что от них только дымок оставался,но похоже их силы были равны и они одновременно оказались около той самой,сломанной березы.Резко остановившись,Кай посмотрела на подругу весело улыбаясь.
Хи хи..по ходу мы равны!

0

9

ОФФ:

Kaiko написал(а):

Кай же заметила что Азуми превратилась в кошку и убежала вперед

я не кошка, просто бегу на 4 ла... ногах=)

Хи хи..по ходу мы равны!
Ну уж нет! Я тебя... - Азуми рванула вперёд
...обгоню! - Всего несколько сантиметров отделяли неку от финиша. Хвост прижался к спине, не смотря на какой скорости бежала Азуми, а черные ушки встрепенулись и вот Азуми + финиш = ещё пару секунд...

0

10

офф:прости)
Ну уж нет! Я тебя... - Азуми рванула вперёд...обгоню!
Кай шокировано уставилась но тут же рванулась за ней.Черт,во дает!Ну ниче,я смогу..смогу ее обогнать.Она догнала девушку,то финиша оставалась всего ничего и...
В итоге они одновременно...кхм..перепрыгнули через эту гребаную березу и также одновременно приземлились на землю.У Кай был шок...у никогда не было такого,что бы забыть про все и просто бежать...странное ощущение...но...оно мне нравиться!Она глупо улыбаясь упала на..кхм..пятую точку.

0

11

Азуми же приземлилась на передние... т.е. на руки, затем на ноги и  спокойно встала хихикая над Кай.
Хи-хи... В порядке? Мы пришли на финиш одновременно! Поздравляю! Хи-хи! - Азу дружелюбно улыбнулась подруге и, как говорится, протянула Кай руку помощи
Надеюсь лед не нужен?
мяяяу! - Мэтту же было не до смеха. Он побежал к Кай и начал её "целовать". Ну лицо у Кай после такого наверняка бдет не самым...

0

12

Кай отмахнулась от руки,все же приземлилась она на ноги,прост от ока потом упала.Так что в принципе это и падением назвать сложно.Она встала,старательно отталкивая кота,она любит кошек,просто тот как-то яростно пытался ей помочь.
Ну и?Где твой домик?Она снова улыбнулась.

0

13

Ну и?Где твой домик?
Ах да... - Азуми огляделась и нашла его
Вот! Он на том огромном дубе... Видишь его? Только лестницу я не сделала... придется так забираться! - Возможно Азуми нравилось лазать по деревьям, потому она и не сделала лестниц... а может просто из лени. Азуми кажется, что и то и другое неверно. Просто из-за лестницы домик было бы легко обнаружить. Ведь даже сейчас Кай не заметила "Тайный Дом" который был сзади неё.
Хорошо... Надеюсь Кайко не попадет в ловушку...
Кайко... Лучше следуй за мной, ладно? След в след... Причину объясню потом... - Азуми начала забираться то по веткам, то с помощью когтей. Но только в нужных местах.
Надеюсь не попадет... Надеюсь не попадет... - Ушки Азуми дрожали...

0

14

Кайко... Лучше следуй за мной, ладно? След в след... Причину объясню потом...
Кай пожала плечами..ей в принципе было все равно.Она с легкостью следовала за Азуми.Что что,а повторять за другими она умела в совершенстве,не важно что-то тот сделает,она могла иногда даже предугадывает движения чем всегда пользовалась и от чего кто-то в ней души не чаял,а кто-то терпеть не мог из-за того что она становился ее жертвой.

0

15

Тут Азу добралась до двери. Замок на ней был не простой. Нужно было его растопить. Помогала только магия... магия огня. Вокруг замка было очень много мини-кондиционеров. Они охлаждали замок почти мгновенно.
Путь 1... Магия огня! - Азу применила свою способность и замок растаяв открыл дверь.
Прошу! - Азу уступила дорогу Кай
Располагайся! Может газировки? - Весь дом был из дерева. Внутри он  казался гораздо больше чем снаружи. В нём помещались: огромный телевизор, горящий камин, работающий холодильник(что было самым важным), стол на 10 человек, диван, кресло и даже бильярд(хоть он был не самым новеньким)

0

16

Кай мило улыбаясь вошла в домик и широко открыла глаза вместе со ртом.
Твою ж.....в смысле...Кай на мгновение потеряла дар речи,но вскоре ее глаза загорелись и она прямо забежала в комнату,с разбегу прыгнув на диван.(у тебя ведь не тог кресло?хд)
Здорово у тебя тут!!!!Она прям светилась от счастья.
Располагайся! Может газировки?
Давай!

0

17

Kaiko написал(а):

у тебя ведь не тог кресло?хд

верно=)

Давай!
Отлично! - Азуми взяла две банки с газировкой. Одну она кинула Кай, а другую остаила себе.
Видимо ей здесь нравится... Это хорошо! - Азуми тоже села на диван и включила телевизор.
Вот так! Только через час мне надо будет бежать домой... А то маленькая вредина, (я о Кимми), не заснёт...

0

18

Кай поймала кинутую ей банку с газировкой и открыв ее поняла,что очень хочет пить.Сделав неколько большив глотков она удовлетворенно улыбнулась.
Вот так! Только через час мне надо будет бежать домой... А то маленькая вредина, (я о Кимми), не заснёт...
Ясно...Кай не много взгрустнула...она не хотела остаться одна и спать в гостинице.Тут она почувствовала себя виноватой,ее родители неизвестно где и она деже не знает что с ними,но спокойно сидит с новой знакомой и тупо улыбается.
как все сложно...

0

19

Азуми посмотрела на немного грустную Кай
Что-то не нравится? О нет... Значит опять всё делать заново... - Азуми тоже слегка разочаровалась
Неужели опять? О нееет... Ей не нравится тут... Или  это я что-то сказала? Все таааак сложно! Мне говорил об этом мой папаша... оказалось он прав... - Азуми допив "Мирайт"(газировка(Спрайт+Миринда|^_^)выкинула пустую банку в помойное ведро

0

20

Что-то не нравится? О нет... Значит опять всё делать заново...
А?Кай удивленно уставилась на подругу.Да нет,просто задумалась кое о чем,не принимай на свой счет!Она снова улыбнулась,допив напиток,Кай кинула его в помойку.
Ты только не волнуйся,мне все нравиться!Она все так же улыбалась,но что-то в этой улыбке было не то.

0

21

Ты только не волнуйся,мне все нравиться!
Не волноваться? Ну ладно... - Азуми знала - улыбка Кай была не настоящей, но  решила промолчать и улыбулась в ответ...
Ой! Сколько времени? Так быстро летит... Уже пол часа прошло! - Кот вопросительно мяукнул.

0

22

Ой! Сколько времени? Так быстро летит... Уже пол часа прошло!
Правда что ли?!Она вопросительно взглянула на Азу,но поняв что та не врет откинулась на спинку дивана.Твою ж мать...
Слушай,ты не против музыки?Кай в очередной раз вопросительно посмотрела на подругу.

0

23

Слушай,ты не против музыки?
Рок, панк, джаз, реп, хип-хоп, данс, классика, может танго? - Пошутила Азуми говоря голосом официанта.
Щас врубим! - Азу взяла пульт и врубила музыку во всю.

0

24

Кайко удовлетворенно улыбнулась и закрыла глаза.Мысли больше не лезли в голову,не было ничего ни чувств ни сил,ни реальности.Только звуки,музыка.Не важно какая,любая музыка могла заставить Кайко успокоиться.Вот и сейчас,она просто лежала с закрытыми глазами и не думала,ни о чем.

0

25

Азуми тоже была рада послушать музыку... Она откатила спинку дивана чуть назад, чтоб было удобнее...
Хи-хи! Здорово... - Азуми расслабилась и каждую минуту открывая один глаз наблюдала за Кай. Черные-черные ушки неки танцевали под музыку. Такой же черный хвостик пританцовывал на втором плане=)
Так-то лучше... - Шепнула Азу себе. А наш любимый котик лежал да тихо мурлыкал на коленях Кайко...

0

26

Вскоре Кай уже совсем расслабилось,но такое состояние она не очень любила,поэтому резко открыв глаза и сняв со своих колен кота она встала и взяв пуль,выключила музыку.Посмотрев на Азуми,она виновата улыбнулась.
Прости,если хочешь,могу включить,хотя впрочем...Она кинула пульт Азуми и весело улыбнулась.можешь сама включит если надо.Так же весело сказала девушка.Она подошла к мини-холодильнику и взяв от туда лимонад уселась обратно на диван.

0

27

Kaiko написал(а):

Вскоре Кай уже совсем расслабилось,но такое состояние она не очень любила,поэтому резко открыв глаза и сняв со своих колен кота она встала и взяв пуль,выключила музыку.

Метт в то время уже спал и когда Кайко сняла его с колен кот упал на деревянный пол с криком
Миаааау! - Азуми тоже проснулась и смотря на падающего кота подумала, что он кот и приземлится на четыре лапки... Ой! Нет... Оказалось это сказки... Метт упал на голову. А может у него и вправду 9 жизней? Или уже 8? Ну главное он жив!
Прости,если хочешь,могу включить,хотя впрочем... можешь сама включить если надо.
Азуми с удивлением посмотрела на Кай и не отводя от неё глаз и поймав пульт, удержавшись от слов "Какого черта!?" спокойно сказала.
Ладно... Забудем про музыку... Хи! Может видеоигры? - Азуми улыбнулась подруге и кинув ей пульт переспросила
Хочешь мне проиграть?

0

28

Ладно... Забудем про музыку... Хи! Может видеоигры?Азуми улыбнулась подруге и кинув ей пульт переспросила
Хочешь мне проиграть?

Кай уже открыла банку с лимонадом,но тут ей в лицо полетел пульт,она чуть ли не вылив все на себя,красиво(насколько это вообще возможно в такой ситуации)поймала его и коварно улыбнулась.
Очнись,я не проигрываю с рождения!Кстати играем на желание!Так что готовься,у меня иногда бывают сдвиг в мозгу и пожелать я могу все что угодно!

0

29

Очнись,я не проигрываю с рождения!Кстати играем на желание!Так что готовься,у меня иногда бывают сдвиг в мозгу и пожелать я могу все что угодно!
На желание, так на желание! И не беспокойся из-за своего сдвига! Ведь это я выйграю! - Сказала уверенно Азуми. Тут она посмотрела на потолок, а затем на Кай
А какая игра? Драчки, гонки, приключения, Симс 2 или игру для людей: "Получи свою неко-прислугу!" ?

0

30

а желание, так на желание! И не беспокойся из-за своего сдвига! Ведь это я выйграю!Кай хотела было что-то ответить,но решила что можно ответить не отвечая(Оо).Она насмешливо фыркнула как будто говоря"Ага,как же!"
какая игра? Драчки, гонки, приключения, Симс 2 или игру для людей: "Получи свою неко-прислугу!" ?
Мм..Кай задумалась,но тут в ее голову впорхнула гениальная мысль,от чего та самодовольно заулыбалась.А давай сыграем в три игры,победит тот,кто выиграет большее количество.Но для начала давай в..хмм..драчки!

0


Вы здесь » Нэко-сити » $Окрестности города$ » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно