Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Азуми » Комната Кисори


Комната Кисори

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комнатка 10-ти летней девочки. Все в стиле "дети"ХО

0

2

>Детдом<
Ну вот, Кимми, ложись спать! - Тихо сказала Азуми Кимми. А Кимми надулась, как шарик и закричала:
Я НЕ хочу спать! Я не буду спать! Нет, нет, нет, нет, нет, нет! Никогда! Я не хочу спать! Не хочууу!!!!! Нет! - Кимми показала Азуми язык...
Так!!! Это, что за поведение?! А ну! Спать! Некам надо спать! И видеть сладкие сны! А ты их не увидишь, если не будешь спать! - Кимми всё ещё была зла...
Но я не хочу спать! Не хочу! - менее злобно сказала Кимми
Ну тогда лежи просто! И время будет тянуться и тянуться! И ты не получишь игрушку, которую я хотела тебе купить... - Спокойно сказала Азуми... А Кимми сразу повеселела и сразу легла спать...
Я включу тебе вот эту маааленькую лампочку! И буду тут... рядом... Так, что ты не бойся! Спокойной ночи, Кимми! - Весело сказала Азу
Спокойной ночи, сестленка! - сонно ответила Кимми... А Азуми ушла...
<куда-то>

0

3

<магазин сувениров>
Азуми тихо зашла и положила рядом с Кимми игрушку неки и заметила, что одеяло и Кимми лежали отдельно друг от друга... Азуми пыталась укрыть девочку, а та проснулась...
Да...мама... - сонно сказала девочка... Кимми немного пробудилась и испугавшись поправила себя:
Ой! Извини, сестленка Азу! Так уже пола плосыпаться, да? - Азу вздохнула и сказала:
Нет! Сейчас не время... но раз ты проснулась... то больше ты уже спать не хочешь, верно?
Да, сестленка Азу! Не хочу! Я выспалась! Я больше не хочу спать! - Азу посмотрела на игрушку, а Кимми по глазам сестры заметила пластиковую неку...
Какая плелесть! Откуда ты её взяла? Я не знала, что такие есть! Как ты её остановила и уменьшила? Как её зовут? - радостно и удивленно сказала Кимми...
Нет! Она не живая! Это кукла! Куклы не настоящие, глупышка! - весело сказала Азу... А Кимми опять надулась:
Я не глупышка!!! Неееет! Неет! -Пряча от Азуми игрушку
Успокойся! Я пошутила! Это шутка! - Сказала Азу, а Кимми удивилась, перестала дуться и ответила:
Так ты пошутила? Не шути так больше! Пожалуйста! - грустно попросила Кимми...
А чего мы грустим-то? А? Давай я тебя одену и мы прогуляемся! Посмотри! Как сейчас хорошо! Пошли в кафе! - Кимми сразу спрыгнула с кровати и открыла свой шкаф, Азуми её одела и переоделась сама. И они вместе пошли в кафе.
>Кафе<

0

4

Ложись! И спи! Азу переодела Кимми в пижаму и уложила.
Но цепь с ошейником она решила оставить, на всякий случай.
Азу выключила свет и ушла.
----Детдом

0

5

Просыпайся! - радосно сказала Азуми
А ты купишь мне мягкую иглушку?
Да! Пошли! Я тебя одену! - Азуми одела Кимми и они ушли.
≥Кухня≤

0

6

Совсем забыла написать этот пост, потому он слегка запоздалый...
*Крик, детский крик, кошачий крик, плач, вновь крик, захлопнулась дверь, тишина... Через несколько часов: открывается дверь, кто-то зивает, скрип кровати, храп, дверь закрылась, кто-то ушел...*

0

7

<Кафе>
Ну вот! Сестленка Азуми меня ненавидет! АААААААААААААА!!! Она миня ненавидет!!!! Все миня ненавидят!!!!! ААААААА!!! - Заплакала Кимми.
Потемуууууууу??????? ПОтему они миня не любяяят! Я зе столалась! Я зе сталалась!!!! ААААААААА!!! - Где-то час Кимми так ревела, но потом немного успокоившись она подумала:
Мозет мне уйти от них? Тогда я не буду им мисать... - Вытирая слезы подумывала малышка.
Они все миня ненавидят... я всем им мисаю... они миня не любят... никто из них миня не любит... я плосто уйду олатно в детдом и не буду им мисать... Да! Я уйду! - Решила Кимми. Она взяла немного мела, на который она случайно села и начала рисовать детдом, в котором была Кимми. Кимми знала, что Азуми поймет, что малышка ушла обратно, но внизу было накалякано ещё что-то, похожее на слово "Прости".
>Детдом<

0

8

◄Лес►
Азуми пришла в комнату Кимми, но её там не было... Нека нашла лишь рисунок Кимми, что она убежала в детдом
Ну вот и хорошо! Я от неё избавилась! - Азуми расслабилась и пошла в гостиную подключать игру "Теккен 5" Да, на неё это похоже не было! Совсем. Но видимо Кимми так достала Азуми, что ту от малышки аж тошнило...
Кай, продолжим игру? - Спросила Азу идя в гостиную
→Гостиная←

0

9

Кай зашла в дом в след за Азуми,в принципе дом ей понравился и если бы перед ним она не увидела домик на дереве,то тоже бы удивилась обидию всего.Посмотрев на записку,которую оставила Кимми и на реакцию самой Азуми,она все же соизволила удивится.Все против Кимми она ничего против не имела,но то что та ушла, Азуми по фиг ее удивляло.Но она решила промолчать.Сев рядом с Азу и взяв в руки пульт,она улыбнулась.
Агась,начнем!

0

10

<<<Детдом>>>
Азуми пришла с новой девочкой. Все выглядело по старому но все же было что-то не то... что-то незнакомое. Конечно Азуми понимала что это была Кисори.
Это моя комната? - Радостно спросила девочка.
Да... ЭТо твоя комната! Та-да-да-дам! - Игриво Азуми рукой показала всю комнату. Кисо улыбнувшись, начала искать свечи, фонарики, даже факелы. И нашла она ночник. Теперь же Кисо начала искать розетку... Когда некачка включила ночник она переоделась и легла.
Спокойной ночи? - Девочка укрылась одеялом и сонным голосом
Да, спокойной ночи! - Азуми выключила свет и пошла в гостиную.
>>>Гостиная<<<

0


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Азуми » Комната Кисори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно