маг альмарель отзывы
Купите электронную и аудиокнигу со скидкой 20%
«Гори, огонь-огонек. (Имя мужчины), пусть горит твое сердце. Как плавится воск, (имя мужчины), так душа твоя пусть плавится в ожидании милой встречи, Как погаснут свечи все до единой, так и ты, (имя мужчины), без суженой своей угаснешь стремительно. Гори, одна свеча, чтоб любил меня (имя мужчины) вечно и непреклонно, Как во веки веков будет огонь гореть на земле для живых и мертвых, Гори яростно, да чтоб любовь наша так горела, чтоб беда да разлука лишь пуще ее разжигала. Гори, другая свеча, смиренно да меня слушай, чтоб так же слушал меня (имя мужчины), Волю мою исполняет пусть да зазря не горит, женщин чужих не греет да не обжигает. Гори, третья свеча, будь даром моим для черных да белых духов, откупом моим, Пусть исполнят слова мои, да пускай станут они нерушимы, как мощь огненная».
Впоследствии когда место завезли подчистую землей со стройки неподалеку, убив всю его перспективность, эти ощущения на окраинах локации по-прежнему иногда возникают. Я уже к ним привыкла и не обращаю внимания, даже, несмотря на то, что несколько лет назад на этом месте был обнаружен при загадочных обстоятельствах труп мужчины (к сожалению, полицейские не удовлетворили моего любопытства, а только прогнали с места происшествия).
Для приворота на любовь у вас должны быть две церковных свечки и его фото. Во время полной луны, взяв в руки фото вашего любимого, зажгите свечи. Смотрите, не отрываясь, прямо в его глаза прямо на фото, и проговаривайте семь раз подряд такие слова:
А потом раздается гулкий хлопок, и она разлетается облаком серого пепла.



альмарель маг отзывы
приворот фагот
альмарель маг отзывы
приворот на удачу и деньги
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

как сделать приворот девушки в домашних условиях