Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Азуми » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Что ты хочешь покушать? - открывая холодильник спросила Азуми.
Пилозыные!!! - Радостно, чуть не свалившись со стула закричала Кимми.
Нет! пироженный - это второе блюдо! Лучше я тебе суп дам! - Азуми налила Кимми суп и накормила её
Вкюсня! - Азуми тоже съела суп и они отправились в магазин.
≥Магазин сувениров≤

0

3

--->Супермаркет
  Гриммджо  тяжело дыша, прислонился к стене дома. Ему до дома ещё  бежать и бежать, а спать очень  хотелось. Кошак поднял голову и увидел  окно. В нем не горел свет в отличие от остальных. На его лице появился коварный оскал. Переход в боевой облик  не потребовал  много времени. Через пять минут он уже устраивался поудобнее на внешнем подоконнике этого окна и сладко позевывал. Неудобно, но выбирать не приходится. Через минуту он уже спал, не обращая внимания на холод. Благо он не переходи в свой начальный вид.С рассветом я уйду, а сейчас спать!!!

Отредактировано Гриммджо (2009-01-10 20:03:03)

0

4

*Из гостиной вижу Гриммджо*
Азуми краем глаза увидела какого-то парня, но игра продолжалась и нека не хотела прерывать её, поскольку проиграла бы...
Какого...? Это что... Новый сосед? - Не отрываясь от игры Азуми хвостом взяла пустую банку. Наверно Кимми давно кинула её на диван... Нека кинула банку в парня. Целилась она в голову, а кидала она класно. И чтобы тот проснулся наверняка Азуми нагрела банку своей силой... Жалко только что окно сломалось...
Будет знать, как засыпать у чужих, даже не снимая обувь! Ррр... - Нека вернулась в игру...

0

5

Раздался неприятный скрежет, и банка полетала назад по частям - одна ударила Азури в голову, вторая  чуть не попала в её  подругу, а третья выбила у неё уз рук джойстик в решающий момент игры. Единственной причиной, по которой  Гриммджо  не  напал на неё и на разнос её  дом был возраст Азу.Малолетка.- сердито прорычал кошак,  принимая сидячие положение и сбрасывая  боевое обличие -  он не мог долго находится в нём без причины. Сразу стало холодно - он ведь был на улице, а они в доме. Гриммджо посмотрел на небо и негромко зарычал  не находя выход своей ярости. В такие мгновения он ненавидел всё и всех. За слабость, за безразличие, за холодность к незнакомым людям и неко.....

0

6

Азу легко увернулась от остатка банки. А точней эта часть расплавилась. Второй же улетел обратно к Гриммджо от легкого движения пультом.
И он думает, что что-то умеет? Хех... Клоуны-люди и то круче! - Тут незнакомец сказал слово... Не обычное слово... Азуми ненавидела это слово. Особенно когда им называли её. "Малолетка" - раковое слово. Иначе нельзя... Не отводя взгляда от игры Азу создала двадцать огненных шаров которые полетели на Гриммджо.
Щас получишь... Но надо сосредоточиться на игре!

0

7

Через 15 секунд в полет отправилась уже Азуми. Пинок разозленного  до нельзя кота  позволил ей крепко впечататься в стену. Огненные шары не принесли Гриммджо  вреда, но они  довели его до бешенства.
Что уже посидеть на балконе нельзя, а!? - рявкнул  кошак, скалясь в сторону неки. Выражению лица Гриммджо позавидовал бы любой  актер. Столько  злобы, столько ярости, которая ищет  выход из тела парня. Кот сдерживал себя из последних сил - жажда крови была сильна. Он уже проходил по этой  тропе. Сейчас он выпрыгнет из окна, вернётся домой, по пути избивая гопников, и  всех кто попадались ему под руку. Потом вернётся в квартиру, и будет метаться по ней, обезумев от жажды крови....Я не хочу... А выбор у меня есть?

Отредактировано Гриммджо (2009-01-10 21:12:22)

0

8

Да... Азуми была не добрей этого кошака, что впечатал её в дорогую стену...
Ну всё....!!! РРРРР.... Он труп! - Вокруг Азуми появилась легкая, огненная аура
Хря ты это сделал! Извини, Кайко, что я отвлекаюсь, но... придется идти на похороны!!!!! - Тут Азуми буд-то исчезла и появилась сзади Гриммджо. После немного подпрыгнув нека его ударила в плечо и в спину сначала рукой. Через секунду она ногой выкинула в окно парня.
Аррр... Это только начало!

0

9

Однако  Гриммджо не улетел далеко. Он появился за спиной у неки уже в преобразованном виде. Кровь вскипела в предвкушении бойни, в глазах появился безумный огонь. Когтистая  лапа полоснула Азуми по спине, стальные когти  оставляли за собой глубокие кровавые борозды. Вторая рука  схватила девочку за хвост и швырнула в окно... Однако Гриммджо неожиданно схватил её за плечи, когда она почти долетела до окна, и аккуратно поставил на  пол. Огонь в глаза угас и на смену ему пришло усталое и почти отчаянное  выражение.Я не могу.... Она ещё котёнок.. не могу... это не правильно..
офф:

Азуми написал(а):

После его ударила в плечо и в спину сначала рукой. Через секунду она ногой выкинула в окно парня.

а нечего, что я тебя старше и выше?

0

10

ОФФ: все, переделала.

Стальные когти по спине это больно... Очень больно. Но только не тогда, когда тебя окружает огненная аура. К счастью она защитила Азуми, но остались царапины. Тоже не мелкие. Однако это не так больно. Непонятно почему, но когда незнакомец схватил неку за плечи аура исчезла и не тронула его. Что? Он... как? Кшшш... что за ерунда такая? - Тут Гриммджо как-то подобрел, но Азуми нет. Тип казался неке подозрительным...
Аррр... Что ты делаешь, качок хренов? - Зашипела Азуми во всю выпустив когти.

0

11

Ну, что я могу ей сказать...Что мне жаль?Бред...Только что думал тебя изорвать.... Прости, но иначе нельзя....Я не могу Неожиданно кошак отпустил её, напоследок взлохматив волосы, как бы извиняя за всё, что натворил..Через секунду Гриммджо уже  выпрыгнул из окна, и  став полу-ягуаро,м мчался в вверх по отвесной стене,  вонзая когти в  битон. Через  некоторое время он был дома... Только там он перестал чувствовать запах чужой крови.
--->Квартира Гриммджо.
офф: до завтра.

0

12

Азуми просто стояла и наблюдала...
Как странно... Очень странно... Этот тип мне не нравится... Очень не нравится! - Азуми рассмотрев через зеркало царапины вернулась к игре, буд-то ничего и не было...
Ничего не понимаю... Ладно... продолжим играть? - Неке, на секунду показалось, что игра "ожила" и парень взялся из "Теккена 5".
Я наверно уже проиграла... Эх...

0


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Азуми » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно