Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Азуми » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

<<<Бывшая комната Кимми>>>
Агась,начнем!
Поехали! - Игра имела фиксирку и игроки остались те же (Кайко)РыжеволосаяVSКинг(Азуми). Началась игра. Кинг не медля пошёл на Рыжеволосую и подпрыгнув он ударил головой голову противницы и пока та лежала свалился на неё. Поверьте, Кинг - боксер, весит не мало!
Мда, не хотела бы я быть на месте твоего игрока... - Азуми любила этот трюк, но не переставала удивляться ему... Кстати, у Рыжеволосой отнялось 2/4 жизни. А нека и не собиралась останавливаться. Кинг вновь побежал на игрока Кай.

0

3

Кай оскалилась.Не ожидала она такого,а проигрывать она ох как не любила.Ну и ладно...подумаешь пол жизни отняла,я у нее тоже половину заберу!Успокоив себя оптимистичными мыслями она полностью переключила свое сознание в игру.
Поднявшись после удара Кинга,рыжеволосая ринулась на противника.Она ударила его кулаком в живот и когда рефлекторно начал сгибаться пополам нанесла сокрушительный(в смысле сильный!хд) коленом удар в лицо,от чего тот отлетел на не малое расстояние.Но к несчастью Кайко,это отняла всего 1.7/4 жизни.Ей не хватило времени набрать больше сил.

0

4

Хех... Ну смотри на мой смертельный трюк! - Как только Кинг встал он побежал на Рыжеволосую и прыгнув высоко-высоко, оказавшись прямо над Рыжеволосой крутившийся падал на неё выставив кулак.
Смертельная спираль! - Закричала Азуми пока Кинг летел на игрока Кай. Ударив Рыжеволосую Кинг выиграл. К тому же получил бонус. Только Кинг владел атакой которая отбирала больше половины жизни. В данный момент он отнял 3/4 жизни. Так что в следующий раз у Кай будет отнято 1/4 жизни.
Няяяяя! - Радостно и хитро мурлыкнула Азу. Тут вновь начался выбор игроков. Нека выбрала кенгуру(в боксерских перчатках с кенгуренком в "кармане", который тоже носит боксерские перчатки)! Теперь зверь покажет на сколько он силен, была уверена Азуми. Как всегда противник был рыжеволосой... Игра началась. Кенгуру попрыгал к противнице, когда он был совсем рядом кенгуру ударил рыжеволосую в живот и та улетела до конца стадиона на котором они дрались. У рыжеволосой отнялось 2/4 жизни и уже было только 1/4 жизни! Ееееесть! Я выйграла!

0

5

вот черт...ну ладно,держись подруга!тебе не жить.Кай напряглась,полностью сосредоточившись на игре.Ее не радовал тот факт,что у нее почти не осталось сил,но ведь есть один шанс прорваться.Кай злорадно усмехнулась.
Рыжеволосая подбежала к противнику,со всей силы ударив в живо,когда тот согнулся,она согнула ногу и нанесла удар в лицо,от чего противник подлетел не несколько метров,но это еще не коней.Девушка подпрыгнула и оказавшись выше летящего соперника,нанесла сильный удар ногой в живот.Противник полетел вниз,через секунду она оказалась внизу и уже била ногой в спину.Эту комбинация она повторила несколько раз и в сумме это отняла 2/4 жизни.

0

6

ОФФ: А кто сказал что игра началась? В первый раз прощаю но держись! \\_____//

Кенгуру встал. Азуми начала так быстро и много нажимать на кнопки что казалось буд-то нека проглотила батарейки которые подпитывали её. Кенгуренок выпрыгнул из кармана и игроков стало двое. За ними всеми было тяжело управлять, но не для Азуми.
Смотри и учись! Смотри... и учись!!! - Тут кенгуренок перепрыгнул через рыжеволосую и ударил её в спину, противница улетела к кенгуру, тот ударил её и перебросил к маленькому, маленький ударил и противница улетела к кенгуру ещё, ещё и ещё... Каждый бросок убирал 0.5/4 жизни и четыре броска отняли 2/4 жизни. Опять был бонус.
Ехуууу! Я выйграла!!! Теперь  во что играть? Для людей про нек, гонки или приключения?

0

7

Кай четырхнулась.А победа была так близка...Но не в привычках той девушки долго страдать из-за проигрыша.Она быстр забила на ту ситуацию и уже снова начала улыбаться.
Теперь  во что играть? Для людей про нек, гонки или приключения?
Да на фиг все то....И вообще я устала.Она устало махнула рукой и продолжая улабыться,нагло спихнула Азуми на пол,а сама расположилась на диване,собираясю заснуть.

0

8

Думаете Азуми свалилась с дивана? Нет. Это нельзя было назвать падением. Падают на спину, голову, на зад, но не на руки и ноги. Азуми удачно приземлилась на пол и нужно сказать очень разозлилась. Азуми взяла спящего Мета и положила на голову Кай, конечно коту это не понравилось, и, кажется самой Кай тоже. Тут Азуми посмотрела на часы... Уже вечер и ночь начнется уже через несколько часов, но ведь нельзя скидывать людей с их собственного дивана, так что Азу напливала на время и возможную усталость Кайко.
А ну вставай! - Зашипела Азуми, её мог перекричать только кричащий кот, который уже спрыгнул на пол. А перед прыжком дал о себе знать благодаря острым когтям.
Нечего тут лежать! Шшшш... Как ты вообще смеешь меня скидывать?  Да ещё с моего дивана? - Азуми выпустила когти, поставив руки на талию и склонив голову немного назад и набок, показала свои клыки...
И вообще уже поздно... Лучше иди к себе домой! - Немного успокоилась Азуми.

0

9

Кай блаженно закрыла глаза,но тут ей кинули на голову что-то громкое и царапающее.От неожиданности Кай закричала и спросила кота,а то был именно он,со своей оловы.Переведя взгляд на Азу она нахмурилась.
А ну вставай!Нечего тут лежать! Шшшш... Как ты вообще смеешь меня скидывать?  Да ещё с моего дивана?И вообще уже поздно... Лучше иди к себе домой! Кай хмыкнула ничем не выдавая своих моций,спокойно встала и вышла из дома Азу.
--->Куда-то

0

10

Следя, как Кай уходит из дома Азуми, она спокойна легла на диван смотря в потолок... Она думала о чем-то и тут вспомнила Кимми. Почему? Наверно сейчас она была похожа на неё... Упрямая, злая, раздраженная... Все как у Кимми. Видно не надо было с ней так часто общаться! - Тут Азуми вскочила.
Надо избавиться от "Киммимизма"!!! - Первое что пришло ей в голову это попросить у Кимми "расколдовать" неку, но малышка, вероятно и видеть Азуми не хотела... Что же делать??? - Азуми решила прогуляться. Скоро наступит ночь, это так, но дома никого не было, так что можнобыло хоть до утра и дальше гулять...
→Куда-нибудь←

0


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Азуми » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно