Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Китти и Лены » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это кухня...

0

2

Пока Китти отводила девочек, Азуми пришла на кухню, распокавала все пакеты за Китти и расставила по кострюлькам, сковородкам, холодильникам, морозильникам и т.д. и т.п. ... Хвостик Азу скакал тудым-сюдым от вида вкуснятинки. А ушки летели падали от голода.
Ну где же Китти... Скорей! Я так хочу есть! Интересно, а Кимми ничего не сделает? А если сделает... - Азуми зашипела невидя того и продолжала шипеть минуту.

0

3

Китти вернулась от малышек и стала готовить. Сначала она поставила рис варится.
Предлагаю сделать рисовых зайчиков, м-м-м... пирог и мороженое! - оптимистически сказала нека. - Я не знаю, какую зверюшку сделать для Кимми. Может, сделаешь сама?
Китти стала нарезать помытые овощи. Она протянула еще один нож Азуми, предлагая присоединиться.

0

4

Давай, Кимми любит барашков! Всегда игрушки ест! А теперь я ей позволю это сделать... Хи-хи! - Пошутила Азуми, заканчивая мыть руки...
А пирог и мороженное... Ммммммм! Клас! Давай! - Радостно ответила Азу.

0

5

Рис уже сварился и вкусно пах. Китти на минуту захотелось все бросить и просто съесть, но она поборола желание.
- Давай, пока рис остывает займемся пирогом...эээ...с творогом... Как тебе? - предложила Китти.
Пирог с творогом - это был единственный пирог, который она научилась готовить ПРАВИЛЬНО. Остальные сгорали.

0

6

С творогом? Хм... Никогда такого не пробывала... Если честно, никогда не знала о его существовании... Но новое не помешает... Давай пирог с творогом! - Уверенно сказала Азу, хотя незнала даже, с чего начать...

0

7

Рис остыл, а Китти в это время достала творог и тесто. Она редко делала тесто сама и, поэтому чаще покупала.
- ты, пока переложи рис в тарелку... - попросила Китти. - И... пожалуй сделай два шарика... умеешь?
Китти положила тесто в глубокую тарелку так, чтобы оно обклеивало тарелку по стенкам и дну. Потом она достала из пакетика творожную массу и вытряхнула ее в "тестовую миску".

0

8

Хорошо, переложу... - Азу аккуратно переложила рис в тарелку
И да, умею! - Улыбнувшись Китти, Азу сделала два шарика...
Мммм... Прям так и хочу всё съесть... - Азу облизала губы смотря то на шарики, то на будущий пирог...

0

9

Китти самой не терпелось все съесть. Но нужно готовить.
Девушка накрыла "массу в миске" еще одним куском теста, округлила и поставила в духовку. Потом взяла один из шариков и стала приделывать к нему кроличьи ушки.
- приступим!  - сказала она и стала делать кроликов.

0

10

Азу наблудала за усердно работаещей Китти и тоже решила помочь ей.
Хорошо! Я сделаю Кимми барашков, а нам кроликов, сойдет? - Начиная делать кроликов, зайчиков и барашков спросила Азу.

0

11

Законча липить свою половинку риса, Азуми помыла руки и осмотревшись спросила:
Чем ещё я могу помочь? - Азуми подошла к духовке глаза Азуми заблестели...
Кууушать! Куууушать! Миияяяяяу! - Вертелось в голове Азу... Она так и хотела всё съесть... Но кто бы отказался о столь вкусного и первого пирога с творогом, приготовленного Китти. Азу всегда любила её стрипню, как и мамину.

0

12

Готово! - Китти закончила последнего кролика и подошла к духовке.
Лапками в кухонных варежках, она открыла духовку, выпуская вкусный запах. Хвостик Кэт от удовольствия вилял туда-сюда.
Достав пирог, она положила его на тарелку, и разрезала, с внутренней стороны находилась мягкая теплая творожная масса.
Ну, вот, он опять мягкий! - обиженно сказала Китти. - Ну, да, ладно! Его можно есть и ложкой!
Переложив кроликов-барашков в тарелку, Китти протянула ее Азу, а сама взяла в одну руку пирог, а в другую взяла бокалы. Головой же она держала коробку с соком.

0

13

Ложкой? Интересно будет! - Улбнулась Азу и приняла тарелку, хотя ей так хотелось всё съесть, она воздержалась.
Давай помогу с соком! - Азу хвостом взяла коробку сока с головы Китти.
Так тебе будет удобней! Что теперь? Зовём детишек или к ним идём?

0

14

К малышкам. Там весело. Не сомневаюсь, что они уже во всю рисуют, шутят и веселятся...
------) Комната Лены.

0

15

Подожди меня! - Крикнула  Азу в след уходящей Китти.
Интеесно, чего опять натворила там моя Кимми?  - Догоняя Китти задумалась Азу...

0


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Китти и Лены » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно