Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Китти и Лены » Детская комната Лены


Детская комната Лены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это детская комната.

0

2

Кимми надоело рисовать и она начала пугать Лену... Как только Лена отворачивалась, Кимми надевала на голову своего барашка и кричала "Буууууу!", после чего пряталась...  Услыша чьи-то шаги (Китти и Азуми), Кимми спряталась под столик, чтобы напугать "неизвестных" и по дороге случайно сломала зеленый мел для рисования...
Ой! А стё этё хлюснуло? - Кимми в недоумении смотрела на остатки мела.

0

3

Лена подпрыгивала от страха, когда кто-то кричал "Бууу!" у нее за спиной.
Тут послышались шаги и... хруст мела.
Ты сломала мой мел! Ты сломала мел! - запищала Лена, села на пол и заплакала.
Тут в комнату вошла Китти.
А вот и мы! Лена? Ты почему плачешь? - Китти поставила поднос со "зверюшками" на стол с рисунками и присела к Лене.
М...мой мел...сло...сломался-а-а! - заплакала сильнее Лена и кинулась на шею Китти.
Девушка чуть не упала.
Что же я буду с тобой делать, горе луковое? - вздохнула Китти и сказала ей тихим голосом.
Зато теперь у тебя два мелка... - она показала два маленьких кусочка от мела и Лена улыбнулась.
Кимми, а я тебя нарисовала... - пробубнила, краснея Лена и отошла в сторону от стены, где была нарисована Кимми так похоже, как только могла нарисовать маленькая девочка.

0

4

Не очень и похоже... - Кимми закрыла глаза и встала боком к рисунку, а Азу сразу поняла, что мел сломаться не мог и, как заставить Кимми сказать, что-то хорошее про картинку Кимми
-Кимми... А ты случайно не знаешь, как сломался мел? - Шепнула Азу малышке. Кимми открыла глаза и повернулась на Азу
Ню... Не совсем... - шепнула Кимми
А ты в этом уверенна? Ведь я думала, что ты знаешь КТО... - выдилила Азуми
...сломал мел? Хм... - Кимми сдалась и похвалила рисунок шепнув Азу:
Лядно! Это я сломала...
Ой! Я не на тот лисунок посмотлела! - Улыбнувшись сказала Кимм.
Этот милинький! Я на неё похожа! Довольно класиво! - Кимми учуяла, какой-то вкусный запах, напоминавший рис и творог...
А сто это так вкусня пахнет?
Кимми, я с Китти... А точней Китти и я сделали вам маленький и вкусненький подарочек! Рисовых зайчиков и немножко рисовых барашков для тебя, Кимми! Как я поняла, ты Леночка, любишь такие штучки, верно?

0

5

Азуми угостила Кимми барашками, но Кимми не стала много есть. Она захотела прогуляться и потащила Азуми в парк.
Кимми? Что ты делаешь? Отпусти! - Кимми так и сделала, она взяла своего барана и убежала в парк.
О нет! Этот ребенок!
Кимми пожалуйста, прости... но Кимми это... это... ладно! Мне надо её догнать! Кот знает, что с ней может случиться! - Сказала Азуми одевая обувь и побежала за Кимми
⇒Парк⇐

0


Вы здесь » Нэко-сити » Квартира Китти и Лены » Детская комната Лены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно