Нэко-сити

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРОВОДИТ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэко-сити » ~Принятые анкеты~ » Досье Fleur De Verber


Досье Fleur De Verber

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
Fleur De Verber, можно просто Le Fleur или Fleur. Друзья могут звать Elliot
2. Возраст:
20 лет
3. Био:
Родилась в Лондоне в богатой семье. Закончила школу, потом уехала в Нью-Йорк. Там поступила в институт и стала учиться на следователя. Отлично закончила учёбу и поступила на работу в Интерпол (Интернациональная полиция) следователем. Раскрыв несколько преступлений, попла в больницу, где полюбила молодого врача, который меня лечил. Выйдя из больницы я всё-таки решила стать врачом. Поменяв специальность, я поступила работать в ту больницу, где работал тот врач. Мы с ним вместе работали, потом начали встречаться, а затем старая боль в ране из-за пули снова напомнила о себе. Я не знала, что со мной произошло, когда бандит выстрелил мне в плечо. Походив денёк, думая о ране, я всё-таки потеряла сознание и... Потом... Оказалась в Неко-Сити. Вот и всё! А что вы ожидали?=)))
4. Внешность:
http://s56.radikal.ru/i152/0812/5f/17f8d511d937.jpg
Докторша блондиночка с длинными покрашенными тушью ресницами, со светлыми волосами средней длины. Глаза светло-голубые.

5. Характер:
Добрая и милая, весёлая и с хорошим чувством юмора! Но вспыльчивая, и если кто-то меня разозлит, а лучше этого не делать, то я его убью! Часто обижаюсь. Люблю пожаловаться на своего обидчика, но разбираться с ним сама!
6. Ваш(а) неко:
Неко нету! Может и будет, но решать это мне!)
7. Статус:
Желаемый, имеешь в виду? Тогда... Ну... Прям не знаю! [Play. With] Death. Моно такой? *умоляющие глазки*
8. Откуда узнали о ролевой:
Азуми! Ты мне дала сайт ролы!)
9. Связь с вами:
ЛС
моб.тел +79218808651
домашка 7789266, а это бабки мои 7715839 и 3782015 (меня Лена зовут, но нравится мне как-то Лека)

10. Частота посещения:
Не меньше 2-3 раз в неделю!
11. Пожелания форуму:
Чтобы побольше участников на него приходило!

Отредактировано Fleur (2008-12-17 18:07:49)

0

2

Конечно
ПриНЯта!

Но какой именно статус себе желаешь?
*Умоляющие глазки* или [Play. With] Death. ?

0

3

[Play. With] Death.

0


Вы здесь » Нэко-сити » ~Принятые анкеты~ » Досье Fleur De Verber


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно